Формат: 15×4
Организация: Центр поддержки IT- бизнеса и развития менеджеров AdvanceIT. Официальный сайт — advance.it-tuning.com
Приглашаем на второй митап по процессам в IT компаниях. Формат 15×4 хорошо себя зарекомендовал: 4 эксперта в отдельных операционных процессах расскажут о своем опыте настройки этих процессов, о шишках, набитых на этом пути, и о победах.
Будет интересно тем, кто занимается настройкой, оптимизацией и автоматизацией процессов в своих компаниях.
👉 Елена Ивина расскажет про 3 кейса из личного опыта в IT и вне его:
Первый кейс про идеальную систему управления качеством испытательной лаборатории как пример детально прописанных бизнес процессов которым строго следовали и уважали.
Второй кейс про налаживание взаимодействия между отделами маркетинга и финансов в крупной украинской ритейл компании в роли Партнера по функциональной интеграции. И вынесенный урок того, что важно объединять людей на уровне идей нежели правил и процессов.
Третий кейс успешного реинжиниринга PreSale процесса в полностью удаленной IT компании.
👉 Алексей Поволяшко поделится секретами налаживания рекрутинг процесса от ручного к автоматизации.
Алексей нанимал, обучал и организовывал процесс в рекрутинг командах от одного себя до 50 человек в таких компаниях как TEAM International, Zoral Labs, Dev-Pro, X1 Group. Любит сорсинг и все, что с ним связано. Не представляет себе работу рекрутера без ATS и инструментов для автоматизации. Фанат рекрутинг аналитики и данных.
👉 С Владимиром Гончаренко поговорим о применении ITIL в крупной корпорации на примере change management.
Библиотека инфраструктуры информационных технологий — это серия книг, содержащих набор руководств по управлению, отладке и постоянного улучшения бизнес-процессов, связанных с ИТ. Многим интересно, но не многие осиливают. Владимир расскажет об опыте применения ITIL библиотеки в крупной корпорации: основные составляющие, роли, автоматизация change management процесса.
👉 Артем Сиволоб расскажет о своем опытом анализа операционных процессов и убеждении стейкхолдеров на основе цифр и фактов.
Артем имеет опыт работы в FMCG гигантах на проектах диджитал трансформации, коммерции, финансов и в IT компаниях в оперейшинс и административном скоупе.
Будет рад поделиться интересными кейсами и рассказать почему принятие решений основанное на цифрах и фактах еще никогда не подводило.
После каждой презентации сможем задать вопросы и поделиться наболевшим.
Формат дискуссионный, атмосфера дружественная.
Орг взнос — 200 грн
Регистрация: forms.gle/XdMJCz21gdbRDD986