Курс «ICAgile Certified Professional» — международный сертификационный курс по основам Agile и фреймворкам Scrum и Kanban, необходимый для старта в Agile.
В связи с карантином во всем мире, ICAgile разрешил в мировом формате официально проводить онлайн-обучение основам Agile, Scrum, Kanban. Программа курса остается точно та, что и прежде, однако симуляции проводятся в онлайне.
По завершению курса ICAgile предоставляет точно такой же официальный сертификат.
Будет проводиться запись курса, к которой все зарегистрированные участники получат доступ на 7 дней после завершения.
Дополнительный бонус от Scrum.ua: после прохождения курса все участники по завершении карантина будут приглашены на
Длительность класса: 16 часов онлайн + третий бонусный день работы вживую: масштабная Scrum симуляция и работа над дополнительными темами. Таким образом, эти онлайн курсы будут шире, чем наши «живые» тренинги!
● вы слышали об Agile, Scrum и Канбан и хотите разобраться, как это работает;
● ваша работа требует слаженного взаимодействия команд;
● вы решили внедрить гибкие методики;
● самостоятельно прочли книги по Scrum и Канбан, внедряете фреймворки, но идет «со скрипом»;
● планируете развиваться в направлении Scrum Master, Product Owner, Agile Coach и закладываете основы для дальнейшего роста;
хотите полно и системно уяснить основы метода согласно международным стандартам.
Это двухдневный курс по основам Agile и его инструментам Scrum и Kanban. Курс — сертификационный, по его окончанию участники получают именные сертификаты ICAgile Certified Professional — Agile Fundamentals (ICP), которые признаются во всем мире.
● Классическим менеджерам и лидерам проектов. Особенно тем, кто постоянно ищет возможности для оптимизации процессов, не привык просто делать все «как в книгах».
● Любым участникам команд разработки.
● Техлидам, лидерам команд, а также тем, кто планирует стать тимлидом.
● HR, кто давно хотел разобраться, «как это все работает», «как команды могли бы сотрудничать легче и эффективнее?» Также этот курс поможет снизить текучесть персонала в ваших командах.
● Бизнес-аналитикам. Особенно тем, кто хочет стать владельцем продукта — Agile Product Owner.