SPECIA QA Meetup | DevsDay.ru

SPECIA QA Meetup

SPECIA

Зарегистрироваться на событие




SPECIA приглашает на митап по тестированию — поговорим о том, как проводить тесты без тестировщика, почему тестирование вообще необходимо и почему лучше не заниматься самотестированием, а также как устроено тестирование в веб-проектах.

Программа:

«Философия тестирования»
Глеб Земниэкс, Compliance Engineer в Paragon Software Group, в тестировании с 2015 года

«Как продать тестирование заказчику»
Игорь Комаров, аккаунт-директор dpromo.su, тестирую на стороне бизнеса заказчика — когда что-то ломается, собираю все шишки за команду :-)

«Тестирование без тестировщика»
Евгений Пономаренко, в тестировании с 2004 года, с 2010 развивает агентство по тестированию «Кавычки»

Встречаемся 19 мая в 18:00 онлайн.
Мероприятие бесплатное, обязательна регистрация:
https://specia-events.timepad.ru/event/1314569


Организатор: SPECIA

SPECIA объединяет специалистов в области digital-маркетинга, мобильной и веб-разработки. Мы проводим больше 35 мероприятий в год, направленных на обучение и обмен опытом: митапы для маркетологов, аналитиков, дизайнеров, разработчиков, проектных менеджеров, встречи руководителей агентств, семинары для маркетологов из узких сфер (недвижимость, медицина, фарма, е-комм), а также большие конференции по digital.

Зарегистрироваться на событие


События в IT

Тэги

meetup митап itevents

SPECIA приглашает на митап по тестированию — поговорим о том, как проводить тесты без тестировщика, почему тестирование вообще необходимо и почему лучше не заниматься самотестированием, а также как устроено тестирование в веб-проектах. Программа: «Философия тестирования»Глеб Земниэкс, Compliance Engineer в Paragon Software Group, в тестировании с 2015 года «Как продать тестирование заказчику»Игорь Комаров, аккаунт-директор dpromo.su, тестирую на стороне бизнеса заказчика — когда что-то ломается, собираю все шишки за команду :-) «Тестирование без тестировщика»Евгений Пономаренко, в тестировании с 2004 года, с 2010 развивает агентство по тестированию «Кавычки» Встречаемся 19 мая в 18:00 онлайн.Мероприятие бесплатное, обязательна регистрация:https://specia-events.timepad.ru/event/1314569 Организатор: SPECIA SPECIA объединяет специалистов в области digital-маркетинга, мобильной и веб-разработки. Мы проводим больше 35 мероприятий в год, направленных на обучение и обмен опытом: митапы для маркетологов, аналитиков, дизайнеров, разработчиков, проектных менеджеров, встречи руководителей агентств, семинары для маркетологов из узких сфер (недвижимость, медицина, фарма, е-комм), а также большие конференции по digital.
2020-05-19T00:00:00.0000000
2020-05-19T00:00:00.0000000
SPECIA QA Meetup
SPECIA
?.Trim()
SPECIA QA Meetup
, .