🎯 Проходить собеседования — отдельный навык, который также можно «прокачать».
Команды CNA International IT и SPS Ukraine — запускают серию бесплатных интерактивных вебинаров с опытными разработчиками, которые за свою карьеру провели не один десяток собеседований и поделятся жизненными «лайфхаками» о том:
☑️ Как подготовиться к собеседованию в компанию мечты?
☑️ На что обратить внимание, если ты Junior, Middle, Senior, Архитектор?
☑️ Почему задают те или иные вопросы на собеседованиях?
☑️ На что обращают внимание собеседующие, когда отбирают людей себе в команду/в компанию?
☑️ Ваш вопрос?
Одно направление в неделю —
Мы находимся на экваторе наших встреч и за прошедший месяц успели получить больше 1000 заявок на участие и поговорить об особенностях подготовки к собеседованиям в таких направлениях, как JS, DevOps, QA, ML, а также на этой неделе обсудим основные принципы архитектуры сервисов и приложений
В этот раз знакомьтесь со специалистом в .net — Евгений Миргородов.
В четверг, 04/06, в 18.00 по Киеву, Женя системно расскажет о том, на что обращать внимание при подготовке к техническим интервью специалистам в .net.
🎯Женя занимается коммерческой разработкой на .net последние 10 лет (всего в коммерческой разработке 13).
🎯 Имеет опыт работы в стартапе, аутсорсе, аутстаффе и энтерпрайзе и везде так или иначе принимал участие в собеседованиях, поэтому может детально рассказать про особенности работы — и требований — в разных видах компаний.
🎯 За свою карьеру Женя пробовал разные направления разработки — mobile, desktop native, full-stack, data processing, и сейчас занимает должность технического лида в довольно крупном энтерпрайзе, SPSCommerce (SPS Ukraine), где занимается разработкой и интеграцией систем документооборота, реализацией протоколов обмена данными.
Ждем вас в Zoom в четверг, 04/06, в 18.00 по Киеву.
Ссылка для регистрации: cutt.ly/et3UtL5
FB event: www.facebook.com/events/3003315699721753
FB group: www.facebook.com/groups/258450608875744
TG group: t.me/interview_done
Те, кто регистрировался на какой-либо другой ивент из серии интерактивных вебинаров Interview — Done! и хотел бы поучаствовать и в этом, пожалуйста, напишите в личку @vladaliashchenko или @aivzhek или зарегистрируйтесь еще раз по ссылке выше.