Рады анонсировать: очередной онлайн митап для специалистов служб сопровождения Мастер Support'а состоится 4.06 в 19:00 (время Нск)!
В нашей серии лекций мы решили не останавливаться только на технических аспектах саппорта, поэтому в этот раз затронем и софт-скилловые (процессные, коммуникационные) вопросы.
Итак, первый спикер:
Тимур Тагиев, эксперт в области поддержки клиентов
«Эмпатия как основа поддержки»
В своем докладе Тимур поделится собственным опытом работе в поддержке и расскажет про то, как эмпатия помогает решить любую проблему.
Программа будет дополнена!
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://team.cft.ru/events/171
Организатор: IT События ЦФТ
Мы делаем крутые IT-события в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Томске и Омске! Присоединяйся!
MobiFest – комплекс мероприятий для iOS- и Android-разработчиков в разных форматах:
- Talks – круглые столы/дискуссионные площадки на самые актуальные темы;
- Meetup – динамичные встречи с короткими докладами, в которых отражена самая суть проекта/кейса;
- Conf – единственная в Сибири профессиональная конференция со спикерами из ведущих IT-компаний России.
Чат сообщества в тлг: t.me/mobifestchat
TestTrend – митапы и круглые столы (talks) для тестировщиков и тех, кто хочет ими стать. Обсуждаем широкий спектр вопросов в области обеспечения качества.
Чат сообщества в тлг: t.me/testtrend_cft
Database Meetup – встречи для разработчиков и администраторов баз данных об оптимизации, о свежих утилитах и способах их применения, о собственных разработках и лайфхаках.
Master Support’a – серия лекций для специалистов служб сопровождения.
Делимся опытом, чтобы сделать будни поддержки проще.
Чат сообщества в тлг: t.me/ms_cft
HoRosho Meetup – закрытый клуб томского IT HR Community. Хочешь попасть, спроси нас, как
Чат сообщества в тлг: t.me/tomskithr
UX Lab Club - площадка для обмена опытом в области продуктового дизайна. Реальные кейсы с откровенными факапами и историями успеха.
Партнерские события:
AUG Meetup – встречи разработчиков и пользователей продуктов бренда Atlassian. Все о доработках для JIRA и Confluence, которые позволяют сделать системы управления проектами функциональнее и проще.
Чат сообщества в тлг: t.me/augNSK
Product Camp – крупнейшее событие для экспертов в области продуктового менеджмента из России и Восточной Европы. Мероприятие, организованное по принципу «профессионалы для профессионалов».
Чат сообщества в тлг: t.me/productcampnsk
DataFest Siberia – крупнейшая Data Science конференция в Сибири от ЦФТ и сообщества ODS.ai
Обилие нетворкинга, горячие темы из области Data Science и Machine Learning от ведущих экспертов и практиков
Чат сообщества в тлг: t.me/datafestsiberia
А также ты можешь встретить нас на крупнейших IT-конференциях России.
Представители ЦФТTeam участвуют в программных комитетах, выступают с докладами и организуют яркие стенды, на которых можно получить ответы на все интересующие вопросы о ЦФТ.
Увидимся на CodeFest, Mobius, AppsConf, Heisenbug, JokerConf, TeamLeadConf, HighLoad++, РИТ, Behance Portfolio Review и др.
Если тебе есть, о чем рассказать, у тебя «наболело» и нужно срочно поделиться, или ты давно «вынашиваешь» тему доклада, но никак не решался с ней выступить, вэлком! 😉
👉 Присылай заявку: https://goo.gl/forms/2mpwdHtJ6FCr9bhC2👈
Нам интересны доклады по направлениям:
- Мобильная разработка: iOS, Android
- Разработка и администрирование баз данных
- Тестирование
- Дизайн и UX
- Support
- Работа с продуктами Atlassian
- IT HR