Вебинар: "Как стать Project-менеджером: Роль, Функции, Скилл-сет" | DevsDay.ru

Вебинар: "Как стать Project-менеджером: Роль, Функции, Скилл-сет"

Web Academy

Зарегистрироваться на событие




Все время думаете о том, стоит ли идти в PM’ы? Не знаете, чем занимаются эти “проджекты”, какие скиллы необходимы для того, чтобы освоить новую профессию? А еще, сомневаетесь, нужно ли идти на курсы по Project Management? Об этом и поговорим на вебинаре!

Когда: 18.06 в 18:00
Где: online

О спикере: Anna Lavrova – Agile Coach at Wemanity Belgium. CSM, SAFe Agilist. Опыт в ИТ – более 10 лет, 9 компаний и 50+ проектов.
Международный спикер. В[masked] обучила 700+ человек.

Agenda:
-Какие знания и компетенции необходимы, чтобы быть проджектом
-Стратегия-тактика-операционка для IT PM
-Какой формат обучения в Web Academy на курсах по IT PM
-Профессиональные перспективы после прохождения курса в WA
Не упустите возможность задать вопрос спикеру online!

Регистрация обязательна: https://bit.ly/3faTWj7
Добавить в Google-calendar: https://is.gd/dQdnNt


Организатор: Web Academy

Web Academy – прогрессивный учебный центр, специализирующийся на программировании и информационных технологиях. 

Мы проводим множество интересных активностей: вебинары, мастер-классы, практические семинары, онлайн-конференции.

Наши основные направления: Mobile, Web, IT Project Management, DevOps. Есть много интересного как для начинающих, так и для продвинутых разработчиков!

Развивайтесь в IT вместе с нами!

Несколько ссылок: 

Полезные материалы на сайте

Страница Facebook

YouTube канал

Зарегистрироваться на событие


События в IT

Тэги

вебинар webinar itevents обучение

Все время думаете о том, стоит ли идти в PM’ы? Не знаете, чем занимаются эти “проджекты”, какие скиллы необходимы для того, чтобы освоить новую профессию? А еще, сомневаетесь, нужно ли идти на курсы по Project Management? Об этом и поговорим на вебинаре! Когда: 18.06 в 18:00Где: online О спикере: Anna Lavrova – Agile Coach at Wemanity Belgium. CSM, SAFe Agilist. Опыт в ИТ – более 10 лет, 9 компаний и 50+ проектов.Международный спикер. В[masked] обучила 700+ человек. Agenda:-Какие знания и компетенции необходимы, чтобы быть проджектом-Стратегия-тактика-операционка для IT PM-Какой формат обучения в Web Academy на курсах по IT PM-Профессиональные перспективы после прохождения курса в WAНе упустите возможность задать вопрос спикеру online! Регистрация обязательна: https://bit.ly/3faTWj7Добавить в Google-calendar: https://is.gd/dQdnNt Организатор: Web Academy Web Academy – прогрессивный учебный центр, специализирующийся на программировании и информационных технологиях.  Мы проводим множество интересных активностей: вебинары, мастер-классы, практические семинары, онлайн-конференции. Наши основные направления: Mobile, Web, IT Project Management, DevOps. Есть много интересного как для начинающих, так и для продвинутых разработчиков! Развивайтесь в IT вместе с нами! Несколько ссылок:  Полезные материалы на сайте Страница Facebook YouTube канал
2020-06-18T00:00:00.0000000
2020-06-18T00:00:00.0000000
Вебинар: "Как стать Project-менеджером: Роль, Функции, Скилл-сет"
Web Academy
?.Trim()
Вебинар: "Как стать Project-менеджером: Роль, Функции, Скилл-сет"
, .