PM online meetup | DevsDay.ru

PM online meetup

Зарегистрироваться на событие



Привет! Решили поделиться опытом Directum в управлении проектами. Давно мы про это не говорили. Так давно, что будет сразу 4 спикера и 2 доклада.

Охватим весь жизненный цикл проектов внедрения: от продаж к проекту, от проекта к сопровождению. Осторожно, информации будет много. 

 

Спикеры из Москвы:

  • Вадим Ковалев, руководитель Отдела продаж.
  • Антон Овчинников, руководитель проектов внедрения.

 

С темой:

"Продажи и внедрение. Зачем РП участвовать в пресейле?" 

  • пресейл в Directum: процесс и команда;
  • зачем РП участвовать в продаже? Цели и задачи;
  • поделимся нашим опытом командной работы в ходе продаж. 

 

Спикеры из Ижевска:

  • Тимур Шайхутдинов, руководитель проектов внедрения.
  • Елена Лаврентьева, руководитель проектов сопровождения.

 

С темой:

"От внедрения к сопровождению". 

  • расскажем про боли РП и как безболезненно передать клиента на сопровождение;
  • отличия РП внедрения и сопровождения;
  • с помощью каких инструментов можно управлять клиентом и командой на сопровождении.

 

Участие бесплатно, нужна только регистрация на странице мероприятия. Приходите, будем рады!

Зарегистрироваться на событие


События в IT


Привет! Решили поделиться опытом Directum в управлении проектами. Давно мы про это не говорили. Так давно, что будет сразу 4 спикера и 2 доклада. Охватим весь жизненный цикл проектов внедрения: от продаж к проекту, от проекта к сопровождению. Осторожно, информации будет много.    Спикеры из Москвы: Вадим Ковалев, руководитель Отдела продаж. Антон Овчинников, руководитель проектов внедрения.   С темой: "Продажи и внедрение. Зачем РП участвовать в пресейле?"  пресейл в Directum: процесс и команда; зачем РП участвовать в продаже? Цели и задачи; поделимся нашим опытом командной работы в ходе продаж.    Спикеры из Ижевска: Тимур Шайхутдинов, руководитель проектов внедрения. Елена Лаврентьева, руководитель проектов сопровождения.   С темой: "От внедрения к сопровождению".  расскажем про боли РП и как безболезненно передать клиента на сопровождение; отличия РП внедрения и сопровождения; с помощью каких инструментов можно управлять клиентом и командой на сопровождении.   Участие бесплатно, нужна только регистрация на странице мероприятия. Приходите, будем рады!
2020-07-09T00:00:00.0000000
2020-07-09T00:00:00.0000000
PM online meetup
?.Trim()
PM online meetup
, .