В глобальном комьюнити Startup Grind ежегодно проводятся мероприятия, посвященные деятельности женщин-предпринимателей. #SGWomen Leaders — это инициатива, где мы с гордостью отмечаем достижения успешных женщин-лидеров во всем мире. Эти женщины — основатели компаний, венчурные капиталисты, инженеры, топ-менеджеры, евангелистки.
7 июля мы проведем онлайн-встречу с украинками-основательницами стартапов. Недавно они участвовали в глобальном событии WiSE24 2020, представляя свои проекты мировому сообществу. Мы соберемся, чтобы услышать их истории, понять, как им удается энергично двигаться вперед и что помогает развивать компанию и продукт. Узнаем, каким образом участие в мероприятии повлияло на самих девушек и какие бенефиты они получили в процессе подготовки и после своих выступлений. Также поговорим о теме женского предпринимательства и его влиянии на экономику и культуру с великолепной Ари Хори — основательницей акселератора для компаний, возглавляемых женщинами.
Лиза Воронкова — СТО ComeBackMobility
Лена Хлевная, Дарья Седых — Co-основательницы Sport.Vision
Анастасия Романова — СЕО и со-основательница SEMCS Mosquito Control
Любовь Артеменко — СОО и со-основательница GO-TO-U
18:00 — 18:10 — Приветствие от региональных директоров Startup Grind;
18:10 — 18:20 — Видео-интервью с основательницей акселератора Women’s Startup Lab Ари Хори
18:20 — 19:10 — Непринужденная беседа со спикерами — участницами программы WiSE24 2020;
19:10 — 19:40 — Сессия вопросов и ответов;
19:40 — 20:00 — Нетворкинг-онлайн.
Участие в ивенте — бесплатно, при условии регистрации.
Регистрация по ссылке: www.startupgrind.com/...tartape-tolko-devushki/
Мы в Startup Grind вместе со многими другими организациями и частными лицами работаем, чтобы помочь внедрить изменения в индустрию технологий. Мы поощряем инклюзивное мышление в нашей организации, которая охватывает более 500 городов в 250 стран мира.
Миссия Startup Grind — обучать, вдохновлять, предоставлять полезные контакты и в конечном итоге помогать каждому предпринимателю в мире. Мы делаем работу, которой гордимся. Мы производим сервисы, которые помогают другим идти навстречу позитивным переменам. Мы каждый раз вносим свой вклад для развития идеи разнообразия и инклюзивности как стандарта.
Мы хотим, чтобы другие компании и организации объединялись вместе вокруг этой идеи, чтобы усилить наши действия и конечно же, мы расскажем об этом миру посредством наших встреч и ивентов с участием женщин-лидеров — приходите и поддержите их.
До встречи!