Приглашаем вас 21.07 в 19:30 на вебинар “Roadmap по карьере Product Manager`a”, на котором разберем кто такой Product Manager, его основные функции в стартапах и больших компаниях и что нужно, чтоб стать крутым Product”ом.
Спикер: Виталий Жуков - Product Manager in R&D at Ring Ukraine
Сofounder стартапа Artellence (5+ лет в IT). Спикер Kyiv Data Spring 2017, Light Up Hackathon in Unit City 2018, Unit.Product Meetup 2019.
Когда: 21.07 в 19:30 (Kyiv time)
Где: онлайн
Язык: русский
Agenda:
1. Рынок Продактов в Украине (вакансии, зп, спрос)
2. Кто такой Продакт
3. Создание продукта и необходимые для этого скилы
4. Отличие Продактов в стартапах и больших компаниях
5. Что нужно, чтоб стать Продактом, или свитчнуться с других позиций
Регистрация обязательна: https://bit.ly/2WkTEPM
Добавить в Google-calendar: https://is.gd/oqwYZt
Организатор: Web Academy
Web Academy – прогрессивный учебный центр, специализирующийся на программировании и информационных технологиях.
Мы проводим множество интересных активностей: вебинары, мастер-классы, практические семинары, онлайн-конференции.
Наши основные направления: Mobile, Web, IT Project Management, DevOps. Есть много интересного как для начинающих, так и для продвинутых разработчиков!
Развивайтесь в IT вместе с нами!
Несколько ссылок: