Приглашаем на совместное мероприятие фирм АЙТОБ и Galileosky, на котором эксперты расскажут про заполнение путевых листов в 1С с помощью ГЛОНАСС терминалов. Как заменить ручной процесс заполнения путевых листов, их проверки, переноса данных в 1С, на автоматизацию по одной кнопке? Будут ли данные с терминала в этом случае точными? Зачем это конечному заказчику?
На вебинаре Николай Лукиных, руководитель группы обучения Galileosky, и Андрей Занин, руководитель коммерческого сектора АЙТОБ, поделятся опытом автоматизации в процессе заполнения путевых листов и покажут реальную выгоду для потребителей системы.
Мероприятие будет интересно владельцам компаний, директорам и руководителям по логистике и директорам IT торговых, производственных и транспортных организаций.
Программа вебинара:
Автоматическое заполнение электронных путевых листов в 1С:Управление автотранспортом и 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС.
Настройка передачи данных в 1С напрямую с терминала Galileosky.
Обзор сценариев применения новой возможности передачи данных на собственный сервер, без привязки к протоколу Galileosky.
Результаты компаний, которые внедрили эту систему.
Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное, нужна предварительная регистрация. Поделитесь ссылкой с коллегами!
Приглашаем на совместное мероприятие фирм АЙТОБ и Galileosky, на котором эксперты расскажут про заполнение путевых листов в 1С с помощью ГЛОНАСС терминалов. Как заменить ручной процесс заполнения путевых листов, их проверки, переноса данных в 1С, на автоматизацию по одной кнопке? Будут ли данные с терминала в этом случае точными? Зачем это конечному заказчику? На вебинаре Николай Лукиных, руководитель группы обучения Galileosky, и Андрей Занин, руководитель коммерческого сектора АЙТОБ, поделятся опытом автоматизации в процессе заполнения путевых листов и покажут реальную выгоду для потребителей системы. Мероприятие будет интересно владельцам компаний, директорам и руководителям по логистике и директорам IT торговых, производственных и транспортных организаций. Программа вебинара: Автоматическое заполнение электронных путевых листов в 1С:Управление автотранспортом и 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС. Настройка передачи данных в 1С напрямую с терминала Galileosky. Обзор сценариев применения новой возможности передачи данных на собственный сервер, без привязки к протоколу Galileosky. Результаты компаний, которые внедрили эту систему. Ответы на вопросы. Участие в вебинаре бесплатное, нужна предварительная регистрация. Поделитесь ссылкой с коллегами!