Роль и задачи BA на этапе Pre-sale проектов (Онлайн-семинар) | DevsDay.ru

Роль и задачи BA на этапе Pre-sale проектов (Онлайн-семинар)



30 июля пройдет онлайн-семинар «Роль и задачи BA на этапе Pre-sale проектов».

Регистрация обязательна!

В день мероприятия всем участникам, которые прошли регистрацию, направится эл.письмо со ссылкой на трансляцию в Youtube!

Для вас выступят Анастасия Воробей  (Business analyst at Helmes Bel) .

Программа онлайн-семинара:

  1. Базовые понятия фазы pre-sale.
  2. Роль аналитика на этапе pre-sale.
  3. Задачи аналитика в зависимости от типа запрашиваемого решения.
  4. Специфика работы аналитика на pre-sale для startup компаний.

О спикере:

  • BA 9+ лет в IT.
  • Опыт в outsourcing компаниях (100+/700+ человек).
  • Люблю обучать и менторить аналитиков. Веду свой блог по бизнес-анализу в Instagram @ba_varabei.

Участники семинара смогут задать вопрос докладчикам в комментариях  Youtube трансляции.

В день мероприятия всем участникам, которые прошли регистрацию, направится эл.письмо со ссылкой на трансляцию в Youtube!

Формат: Онлайн

Время: 19:00

Участие: бесплатное. 

Для участия регистрация обязательна!  

Ссылка на регистрацию


События в IT


30 июля пройдет онлайн-семинар «Роль и задачи BA на этапе Pre-sale проектов». Регистрация обязательна! В день мероприятия всем участникам, которые прошли регистрацию, направится эл.письмо со ссылкой на трансляцию в Youtube! Для вас выступят Анастасия Воробей  (Business analyst at Helmes Bel) . Программа онлайн-семинара: Базовые понятия фазы pre-sale. Роль аналитика на этапе pre-sale. Задачи аналитика в зависимости от типа запрашиваемого решения. Специфика работы аналитика на pre-sale для startup компаний. О спикере: BA 9+ лет в IT. Опыт в outsourcing компаниях (100+/700+ человек). Люблю обучать и менторить аналитиков. Веду свой блог по бизнес-анализу в Instagram @ba_varabei. Участники семинара смогут задать вопрос докладчикам в комментариях  Youtube трансляции. В день мероприятия всем участникам, которые прошли регистрацию, направится эл.письмо со ссылкой на трансляцию в Youtube! Формат: Онлайн Время: 19:00 Участие: бесплатное.  Для участия регистрация обязательна!   Ссылка на регистрацию
2020-07-30T00:00:00.0000000
2020-07-30T00:00:00.0000000
Роль и задачи BA на этапе Pre-sale проектов (Онлайн-семинар)
?.Trim()
Роль и задачи BA на этапе Pre-sale проектов (Онлайн-семинар)
, .