Как организовать архивное хранение в «1С:Документооборот»? | DevsDay.ru

Как организовать архивное хранение в «1С:Документооборот»?

1С-КПД

Зарегистрироваться на событие



Организация электронного архива бумажных и электронных документов – немаловажная задача для каждой компании. Ведь правильное хранение документов, своевременная их оцифровка, своевременное уничтожение, возможность быстрого поиска этих документов для предоставления другим контрагентам или налоговым органам – экономит много времени и дополнительных средств, связанных с транспортировкой.

Для решения этих задач полностью подходит «1С:Документооборот». Зная, как использовать уже имеющийся продукт, Вы можете одновременно оптимизировать работу с документооборотом и сэкономить бюджет компании!

На нашем вебинаре, который состоится 2 июня в 11:00, мы расскажем о том, как можно организовать архивное хранение в «1С:Документооборот», а именно:

 

• О составлении номенклатуры дел;

• О ведении электронного архива бумажных дел;
• Об архивировании дел;
• Об уничтожении дел;

• О выдаче и возврате дел.

 

Также мы продемонстрируем необходимый для ведения архива функционал «1С:Документооборота» в режиме реального времени и ответим на все Ваши вопросы.

 

Приходите, будет интересно!

Зарегистрироваться на событие


События в IT

Тэги

документооборот 1с:документооборот архив

Организация электронного архива бумажных и электронных документов – немаловажная задача для каждой компании. Ведь правильное хранение документов, своевременная их оцифровка, своевременное уничтожение, возможность быстрого поиска этих документов для предоставления другим контрагентам или налоговым органам – экономит много времени и дополнительных средств, связанных с транспортировкой. Для решения этих задач полностью подходит «1С:Документооборот». Зная, как использовать уже имеющийся продукт, Вы можете одновременно оптимизировать работу с документооборотом и сэкономить бюджет компании! На нашем вебинаре, который состоится 2 июня в 11:00, мы расскажем о том, как можно организовать архивное хранение в «1С:Документооборот», а именно:   • О составлении номенклатуры дел; • О ведении электронного архива бумажных дел; • Об архивировании дел; • Об уничтожении дел; • О выдаче и возврате дел.   Также мы продемонстрируем необходимый для ведения архива функционал «1С:Документооборота» в режиме реального времени и ответим на все Ваши вопросы.   Приходите, будет интересно!
2020-08-20T00:00:00.0000000
2020-08-20T00:00:00.0000000
Как организовать архивное хранение в «1С:Документооборот»?
1С-КПД
?.Trim()
Как организовать архивное хранение в «1С:Документооборот»?
, .